ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

День писателя

Вся наша жизнь просто невозможна без письменности. Только читая, мы получаем тот заряд энергии, который побуждает нас на совершение благородных, добрых поступков. Так или иначе, а с появлением инновационных технологий бумажные книги отходят на второй план, находясь в тени своих электронных собратьев. Но это не означает, что люди стали читать меньше, просто модернизировался формат для прочтения.
З марта весь мир отмечает праздник писателя. Благодаря этим замечательным людям, мир ежегодно пополняется новыми произведениями литературы. Отель «Лукьяновский» предлагает попробовать себя в роли писателя и посвятить отелю приятные строки, которые характеризуют его деятельность. Не важно, это будет стих, ода, песнь или же проза, главное излагать всё искренне и от души. Самые лучшие ваши произведения будут удостоены приятных подарков и памятных сувениров. Акция проходит в период с 20 февраля по 10 марта! Приходи и попробуй себя в роли автора, а отель обязательно вознаградит за труды каждого!

Если в Киев ты приехал,
А жить негде – не грусти!
Приходи в отель чудесный,
Что на Белорусской, три.

Он Лукьяновским зовётся,
Сервис – просто высший класс!
Отдохнёшь ты от работы,
И расслабишься у нас!

Теплота, комфорт, забота,
Радость, доброта, уют.
Только здесь всегда вам рады,
Всех полюбят и поймут!!!

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.