ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Ночная жизнь
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Bachata Rosa» - это будет поистине волшебный вечер, где мы будем говорить о любви через музыку.

Его безумно прекрасный голос известен нам из популярнейшего телевизионного шоу "Голос Країни". Антонио Гомез Круз - это один из немногих участников, который смог покорить до глубины души всех присутствующих в зале. Вся публика аплодировала стоя, а в его сияющих глазах можно было увидеть слезинки огромного счастья. И уже на сегодняшнее время он завоевал миллионы украинских сердец и стал любимым доминиканцем для всего мира.

Уже совсем скоро Антонио Гомез Круз представит киевлянам новое замечательное шоу «Bachata Rosa». В летний июльский вечер в самом жарком клубе Киева вы услышите наилучшие музыкальные хиты в стиле бачаты и кизомбы. Эти композиции порождают безумную страсть и восторг, и если вы проведёте это время вместе со своим спутником(-ей), эти моменты станут для вас просто незабываемыми. Бачата - её неповторимое звучание дарит нежность, чувственность и неописуемые эмоции влюблённым сердцам, а жаркая кизомба делает их тела ближе и даёт возможность почувствовать приятное тепло друг друга. 12 июля в 19.30 в Caribbean Club (Карибиан) вас будет ждать лёгкий, неповторимый, романтический вечер, ведь именно для вас выступит талантливейший певец и просто обаятельный парень из дальнего востока.

Не пропустите сезон самых увлекательных событий этого лета, убивая эти чудесные лётные дни дома. Берите своего любимого человека и подарите ему прекрасные воспоминания.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.