ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Андреевские вечерницы» в парке Киевская Русь.

В преддверии Нового года, каждый человек ощущает эту невиданную магию, которая сопровождает всех до прихода чудесного праздника. Декабрь месяц это особенное время, которое дано нам на подготовку к празднованию пришедшего года. Чтобы получить как можно больше впечатляющих и незабываемых эмоций, и рассказывать о них своим близким и родственникам, вам стоит подыскать несколько интересных мероприятий, которые вы же сами сможете посетить в последний месяц 2015 года.
Одним из таких действий является развлекательная программа, которая пройдет с 12 по 13 декабря в «Парке Киевская Русь». На огромной территории парка вы ощутите приход праздников, к тому же вам подарят незабываемые эмоции и впечатления. А что, как не эти две составляющие, делают вас счастливым человеком?! «Андреевский вечерницы» считаются одним из самых древних праздников, которые отмечали наши предки. В этот день для вас будет открыт парк, на территории которого вы сможете делать абсолютно все, что вашей душе угодно, конечно же, в пределах разумного. Для взрослых и детей очень важно общение с животными, именно с целью воодушевить каждого гостя вам предложат проехаться верхом на небольшом пони или взрослой красивой лошади. Чтобы получить адреналин и проверить свои способности в меткости, лучный тир станет самым замечательным местом, где вы сможете продемонстрировать свою силу и показать насколько вы точно попадаете в цель. Если вы проголодаетесь, в таком случаи для вас будет открыта кухня под открытым небом. Эта кухня необычная, тут подаются блюда исключительно времен средневековья. Таким образом, вы полностью окунетесь в старинную и древнюю атмосферу, которая присутствует в «Парке Киевская Русь».
Чтобы разбавить яркими красками ваше нахождение на территории парка, предлагаем вам переодеться в исторические костюмы, которые пошиты и выглядят точно так же, как и в средневековые времена.
Вас встретят с хлебом и солью, приготовят чудесную конкурсную и шоу-программу, вы получите море позитива, и все это за смешные деньги. Билеты от 30 до 100 гривен, начало действия в 10:00. 

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.