ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Активный отдых

Посмотреть акции с по
Категория:
Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.
Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.
06.06.2017
Категория: Активный отдых

Хотите окунуться в незабываемое весеннее путешествие? Вас ждёт романтический и эксклюзивный круиз по самым живописным уголкам вашей родной страны. Если вы устали от постоянной суеты, назойливого городского шума, серых стен уличных домов и давно уже мечтаете замечательно провести время с вашей второй половинкой, тогда эта чудесная экскурсия прекрасно подойдёт вашей влюблённой паре. Европейская архитектура, мечтательная атмосфера, буйство красок и цветочные ароматы нежных лепестков подарят вам душевный комфорт и разнообразят досуг.

Скидка 20% на второй номер
Vega Fresh Party - свежий взгляд на пляжный отдых!
Vega Fresh Party - свежий взгляд на пляжный отдых!Vega Fresh Party - свежий взгляд на пляжный отдых!Vega Fresh Party - свежий взгляд на пляжный отдых!
18.05.2017
Категория: Активный отдых

Уже совсем скоро на Трухановом Острове состоится самое жаркое событие этого года. Так что, берём своих подруг, лучших друзей, любимых половинок и поскорее собираемся на Vega Fresh Party. Организаторы вечеринки приглашают вас отпраздновать один из самых любимых праздников года в замечательной компании и без алкогольных напитков. 27 мая в день рождение города Киев вас ждут самые зажигательные хиты от профессионального диджея радиостанции «Europa plus». Выступают — звезда популярнейшего музыкального проекта Х-фактор Олег Кензов, победительница 3-его сезона шоу «Холостяк», модель, известная певица Анна Козырь и резидент самых модных party DJ Andrew Dark. Ответственные за юмор — полтавская команда Манхэттен из Лиги Смеха.

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"
Фестиваль «С РЮКЗАКОМ».
Фестиваль «С РЮКЗАКОМ».Фестиваль «С РЮКЗАКОМ».Фестиваль «С РЮКЗАКОМ».
06.04.2017
Категория: Активный отдых

Для путешественника очень важен момент экономии. Ведь каждый человек хочет увидеть мир, при этом, особо не тратиться. На фестивале «С РЮКЗАКОМ» вы из первых уст получите необходимую информацию, которая в дальнейшем поможет вам правильно и экономно путешествовать по миру. Специальные мастер-классы, полезные советы, потрясающие истории, ярмарки, фотозоны, танцы и музыка – это то, что вы сможете увидеть и услышать на всеми любимом фестивале всех туристов. Не упустите возможность получить бесценную информацию, которая в будущем может в корне изменить вашу жизнь.

30% на номер в следующий заезд
Большое женское ралли: в ралли только девушки!
Большое женское ралли: в ралли только девушки!Большое женское ралли: в ралли только девушки!Большое женское ралли: в ралли только девушки!
03.03.2017
Категория: Активный отдых

Любительские автомобильные гонки среди прекрасной половины человечества датируются ещё с 2003 – 2004 года. Большинство участниц — это спортивные, красивые, молодые девушки, которые приходят на такие замечательные соревнования за адреналином, чудесным настроением, и чтобы в который раз доказать всем окружающим, что они самые обаятельные, экстремальные и это никак им не мешает стать настоящими первоклассными автогонщицами. В автогонках, которые состоятся 8 Марта, принять участие имеют право только женщины. Внимание! Вам не нужно иметь каких-то специальных навыков. Каждую из вас научат и помогут в достижении статуса профессиональной гонщицы.

30% на номер в следующий заезд
Лучшие катки города Киева
Лучшие катки города КиеваЛучшие катки города КиеваЛучшие катки города Киева
28.11.2016
Категория: Активный отдых

Предлагаем всем гостям и жителям нашего чудесного города Киева отлично провести время, а главное с пользой для здоровья. Катание на коньках – лучший способ разнообразить и улучшить свой досуг. Берите друзей, близких, коллег, вторых половинок и скорее мчитесь на столичный каток. У вас не возникнет абсолютно никаких сложностей с выбором ледяной арены, ведь про лучшие их них – мы вам детально расскажем. Хорошего и активного отдыха, друзья!

Приятный сюрприз от отеля
3 топовых картинг – центров, в которых можно сполна насладиться гоночной ездой
3 топовых картинг – центров, в которых можно сполна насладиться гоночной ездой3 топовых картинг – центров, в которых можно сполна насладиться гоночной ездой3 топовых картинг – центров, в которых можно сполна насладиться гоночной ездой
04.11.2016
Категория: Активный отдых

По-настоящему взбодриться и получить беспощадную порцию адреналина – вот что нужно каждому человеку после тяжелого рабочего дня. Картинг – это тот вид спорта, от которого кровь бурлит и закипает в венах, придавая нам еще большей уверенности в себе. А приплыв огромного заряда энергии способствует улучшению нашего самочувствия. Для любителей умопомрачительной и потрясающей скорости просто необходимо, хоть один раз в жизни, посетить картинг – центр и ощутить истинный и захватывающий духом драйв на трассе. А вот какой лучший из них в столице, мы вам расскажем!

40% на номер в следующий заезд
Топ-3 места Украины для экстремального туризма.
Топ-3 места Украины для экстремального туризма.Топ-3 места Украины для экстремального туризма.Топ-3 места Украины для экстремального туризма.
23.10.2016
Категория: Активный отдых

Любите приключения? Тогда вам непременно стоит посетить топ-3 самых странных и страшных мест прекрасной Украины. Совершенно разные города объединяет только одно – зловещие территории с удивительной и мистической историей. Вы можете объездить всю страну вдоль и поперек, так и не узнав, о, действительно захватывающих местечках. Мы с огромным удовольствием познакомим вас с одними из них.

20% на номер в следующий заезд
Маша Єфросиніна та Sky Family Park запрошують вас на «Charity weekend. Здоровий день» - самий активний, здоровий і добрий вікенд цього літа!
Маша Єфросиніна та Sky Family Park запрошують вас на «Charity weekend. Здоровий день» - самий активний, здоровий і добрий вікенд цього літа!Маша Єфросиніна та Sky Family Park запрошують вас на «Charity weekend. Здоровий день» - самий активний, здоровий і добрий вікенд цього літа!Маша Єфросиніна та Sky Family Park запрошують вас на «Charity weekend. Здоровий день» - самий активний, здоровий і добрий вікенд цього літа!
01.09.2016
Категория: Активный отдых

Якщо ви хочете провести свої вихідні з користю для здоров'я, тоді цей чудовий вікенд саме для вас. Отож веселіться, танцюйте досхочу, відпочивайте, відривайтесь разом із вашою дружньою родиною та найкращими друзями. Для кожного з гостей Марія Єфросиніна підготувала незабутні та захоплюючі розваги, також на вас чекають найзапальніші танці та найкраща українська музика. "Charity weekend" - це найдобріші вихідні цієї осені, адже тільки завдяки нашим об'єднаним зусиллям ми зможемо допомогти хворим малюкам та врятувати їхні життя. Подаруйте промінчик щастя та надії маленьким діткам та їхнім батькам.

20% на номер в следующий заезд
Впервые в Киеве пройдет самый красочный фестиваль «Томатина»
Впервые в Киеве пройдет самый красочный фестиваль «Томатина»Впервые в Киеве пройдет самый красочный фестиваль «Томатина»Впервые в Киеве пройдет самый красочный фестиваль «Томатина»
18.08.2016
Категория: Активный отдых

В последние дни лета состоится невероятно забавное событие, аналог испанского праздника, - фестиваль «Томатина». Всех гостей мероприятия ожидает безумное веселье и исключительно только хорошие впечатления. Вы станете участниками грандиозной томатной битвы, которая будет длиться целый час. Но это еще не все! Организаторы фестиваля для званных посетителей подготовили насыщенную развлекательную программу с приятными и неожиданными сюрпризами.

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"
На киевском пляже "Венеция" состоится забег "Duck Run 2016".
На киевском пляже На киевском пляже На киевском пляже
17.08.2016
Категория: Активный отдых

Если вам нравятся различные соревнования, тогда спешим вас обрадовать, ведь на знаменитом Венецианском пляже в скором времени состоится замечательное событие с названием "Duck Run 2016". Здесь под ласковым, летним солнышком соберутся те, которые не против провести время с пользой для собственного здоровья, а также просто повеселиться. Вас ждет множество восхитительных развлечений и день, который запомнится на всю жизнь!

Трансфер из аэропорта "Жуляны"

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.