ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«Романтическая музыка песка». Удиви свою вторую половинку 8 марта.

Окунуться в мир красоты, романтизма, таинства и любви можно любыми способами. Но, мы вам предлагаем получить неистовое наслаждение от того, что делает неповторимая и обворожительная Екатерина Дзюба. Девушка достаточно длительный период своей жизни занимается творчеством в виде рисования песком. Это невероятно захватывающее зрелище, которое впечатляет, завораживает, поражает и помогает вам проникнуться определенной историей, которую художница хочет вам рассказать.
На данном этапе, Катя завоевала множество наград по всему миру, её талантом восхищаются в Европе и дают самую высшую оценку тому, чему она посвящает свою жизнь. В консерватории столицы 8 марта вы увидите самые красивые и удивительные истории о любви, в разных вариациях из песка. Каждая история уникальна и особенна, вы только представьте какие романтические ситуации можно нарисовать с помощью песка. Это целое искусство, которому нужно обучаться ни один год. В течение нескольких часов под сопровождение известных музыкальных композиций, как классических, так и поп вариантов, вы увидите самые трогательные, потрясающие, добрые и искренние истории. Это целая песочная анимация, которая заставит вас перенестись в мир фантазий, любви, красоты и романтики. Сюжеты, что меняют друг друга с необыкновенной скоростью, заставят вас проникнуться глубиной, чувственностью и таинством, которое будет происходить вокруг. Каждый гость непременно получит бурю приятнейших эмоций, и если вы не знаете, чем заинтересовать свою вторую половинку, или подругу, смело отправляйтесь на этот концерт.
«Романтическая музыка песка» – это именно то мероприятие и действо, которое действительно стоит вашего внимания. Вы можете пригласить свою любимую, тем самым создать неподдельную атмосферу романтизма и искренней любви. А что еще нужно девушке/женщине в самый прекрасный весенний день, 8 марта? Все вокруг должно цвести, радовать, поражать и впечатлять. Именно поэтому мы охотно рекомендуем вам посетить этот неповторимый песочный «концерт». Стоимость билетов от 100 до 490 гривен. Начало в 19:00.

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.