ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Картины вдохновляют, а стильные и современные 3D картины, даже завораживают!

Чтобы окунуться в мир невероятных впечатлений, хорошего настроения и ярких эмоций, посетите чудную и нестандартную выставку 3D рисунков. Современная живопись придает рисунку невероятного объема, что и делает такой вид исскуства уникальным и своеобразным. Подобные художества в любом случаи не оставят вас равнодушными. Необычные рисунки разного формата, вида и формы, могут не только удивить вас, а и заставить попробовать самостоятельно заняться необычным творчеством. Выставка 3D рисунков благотворно влияет не только на взрослых, но и на детей, их также могут заинтересовать удивительные напольные картины. Полет фантазии, как известно всем и каждому, у деток особенный и уникальный. Чтобы заинтересовать собственного малыша, стоит попасть на эту выставку. Любой вид исскуства развивает не только фантазию, но и мышление. Вам расскажут, как, и с помощью чего, можно создать небольшой, но такой неординарный шедевр. Шикарная 3D выставка вмещает в себе более тридцати напольных картин, которые при одном взгляде на них не просто завораживает, а производит фурор. Вашему вниманию будет представлено множество картин, из них можно выделить не только животных, которые выглядят очень реалистично, но и некоторые чудеса света. Игра тени-света поможет вам попасть в мир, который для вас необычен. Рисунок 3D рисуется на протяжении нескольких недель, а то и месяцев, все зависит от того, что художник запланировал нанести на землю. Рисовать – дело не легкое, тем более такие большие и объемные картины, но, поверьте,  оно того стоит.  На пол или асфальт наносят определенный, специальный материал и после закрашивания красками, перед вами появляется объемная картинка – зрелище неописуемое и вдохновляющее.
Увидеть такую красоту вы сможете на протяжении всего летнего периода. Вход совершенно бесплатный, так как выставка проходит в одном из киевских торговых комплексах, а точнее в ТК «Глобус», что расположился в центре столицы. Попасть на выставку 3D рисунков вы можете с 11:00 до 21:00, в любой день недели. Не забудьте взять современные гаджеты, фотоаппарат и прочие чудеса техники, чтобы сделать пару кадров с современными картинами. Фотографии получатся очень веселые, живые и оставят приятный след в вашей жизни.
Попав на захватывающую выставку, вы  полюбите современное исскуство. Помимо того, что вы получите хорошее настроение, вы сможете узнать много нового и полезного, снять стрессовое напряжение, расслабиться и отдохнуть. 

Скидка 40% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.