ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Тренинги в школе успешных коммуникаций для детей.

Все мы когда-то были детьми. И некоторым из нас было достаточно сложно найти общий язык со сверстниками и людьми из нового окружения. Чтобы вашего малыша не постигла та же участь, хотим пригласить вас на прекрасный и необходимый тренинг, который состоится в августе в Киеве.
Это достаточно веселые занятия от известной школы Brain School, с помощью которых ваш ребенок почувствует себя комфортно и ему (ей) будет достаточно легко и просто при общении с другими детками. Ведущий специалист и тренер Юлия Закревская проведет массу увлекательный лекций и уроков для малышей. Вы заметите первые результаты уже после трех посещений нашего тренинга. Ваше чадо научится контролировать свои эмоции, выходить с умом из конфликтных ситуаций (а их немало в наше время, даже у детей), помочь справиться со страхом новых знакомств, и общения с ровесниками и взрослыми. Наш курс создан для деток от 7 до 10 лет, а стоимость обучения составляет всего 1000 гривен. За эти деньги вы получите 11 занятий (как теоретических, так и практических), улыбку на лице вашего малыша, безграничное количество положительных эмоций и достойный результат.
В программе курса пока что стоит только четыре основных пункта, по которым будут проходить обучения. Каждому ребенку предстоит во время лекций попытаться понять себя и других, укрепить собственную самооценку, уметь принимать и передавать информацию из уст в уста, и научиться правильно вести себя в конфликтных ситуациях.
У нашей Юлии Закревской высшее образование в Украинской военно-медицинской академии, опыта больше чем 15 лет. Это говорит о профессионализме педагога и тренера, который в летний период будет заниматься, и готовить к жизни ваших деток. В школе успешных коммуникаций для детей ваш ребенок ощутит себя в полной безопасности. Эти тренинги в обязательном порядке стоит посетить в раннем возрасте, чтобы в будущем вашему родному и близкому человечку было просто и легко находить общий язык абсолютно со всеми. Адрес: ул. Васильковская 14, БЦ «Стенд». 

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.