ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Самый огромный парк развлечений «Summer park» ждет вас.

Молодые семьи нуждаются в недорогом и хорошем отдыхе с детьми. В наше время в Киеве есть абсолютно все, для того чтобы вы и ваш ребенок себя чувствовали комфортно и беззаботно. Наступила летняя пора, у всех деток каникулы, а у многих взрослых отпуск. Отдых важен для каждого человека, и если вы еще не нашли места, где можно будет активно провести выходные, при этом получить массу удовольствия – не беда! Мы предлагаем вам шикарное место под названием Summer park. Это самый большой парк развлечений в городе Киеве. Здесь собрано все, что нужно ребенку для чудесного времяпровождения. Помимо батутов, банджо и надувного твистера, вы увидите немалое количество аттракционов. Это идеальное место для детей возрастом от 6 до 15 лет.
Пока ваши дети будут с пользой и весельем проводить свободное время, взрослые могут посетить зону отдыха, на которой будет представлен фут-корт и бары. Помимо этого родители могут вместе с детьми отдохнуть и получить много эмоций. Играя в настольный футбол, теннис или хоккей, вы будто переноситесь со своего возраста в детство.
На территории локации будут работать воркшопы. Именно там вы сможете с ребенком посетить мастер-классы по декору (бесплатно). Самых маленьких детишек удивят кукольным выступлением в субботу, а вот в воскресенье вы станете свидетелями потрясающего шоу «Парад планет».  Детям в будние дни стоимость входа всего 20 гривен, на выходные и праздники – 40 гривен. Для взрослых вход совершенно бесплатный, что не может не радовать. Также вам предстоит посетить различные ярмарки, прикупить что-то из одежды или еды, прогуляться по окрестностям, насладиться вкусной выпечкой и мороженым.
Приглашаем вас в парк Summer park, где вы экономно и задорно проведете свои выходные. Начало работы всех аттракционов и прочего – 10:00. Добро пожаловать в самое веселое и интересное место города Киева!

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.