ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Рестораны
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Пятёрка восхитительных кафе в Киеве с самыми вкуснейшими сладостями. Здесь вкус влюблён в красоту. Подарите себе и близким сладкую жизнь!

Мы едим много сладкого когда хотим отвлечься от забот, избавиться от стресса, подарить себе настроение или потому, что мы так желаем. Вдруг однажды приходит мысль, что не плохо бы купить всяческих сладостей - например хорошего, сладкого тортика, и послав все проблемы куда подальше, просто наслаждаться жизнью, дурманящим вкусом выпечки; свежим, нежным воздухом; запахом счастья - мечтать, летать в облаках, фантазировать, и вообще побыть немного ребёнком. Иногда же и вправду чего-нибудь такого хочется - сесть где-то в саду, с любимой книжкой в руках и наконец-то почувствовать " Вот они, настоящие выходные!". И не нужно искать особого для этого повода или какого-нибудь праздника - ведь его мы можем себе устроить сами и тогда когда захотим. В один превосходный день для себя,  любимого человека или  для родных людей сделать неожиданный, но такой приятный сюрприз. А купить замечательных сладостей, можно у нас в Киеве, во многих хороших местах. К примеру, в "Львовской мастерской шоколада" их более чем достаточно - на любой вкус и пожелания. Эта восхитительная мастерская известна каждому украинцу своими сладкими вкуснейшими десертами. Здесь вы сможете купить не только конфет из различного шоколада, а также  изысканных лакомств достойных самых королей. Эти чрезвычайно красивейшие фигурки такие как: трогательный мишка с сердечком, прекраснейшие картины из шоколада или же сладкая шоколадная туфелька для чудесной Золушки - настоящее произведение искусства! Также можно заглянуть и в «ITIS Flowers Cafe». Мир десертов для всех сладкоежек и к тому же, они изготовлены только из натуральных продуктов и по оригинальной авторской рецептуре. Необычные лакомства завоевали сердце уже не одного киевлянина, поэтому загляньте и вы в это кафе и найдёте для себя то, что обязательно покорит вас с первого прикосновения, запаха или даже взгляда. Ну, а в «Red Queen» мороженое приготовят прямо на ваших глазах и всего-то за 2-3 минуты. Такое мороженое необычайно нежное, воздушное и сладкое - такое лакомство сведёт вас с ума. А если хотите попробовать карамелек, увидеть сам процесс приготовления, или даже научится делать их, тогда вам в "Мастерскую Карамели". Райский уголочек волшебства в городе Киев, где столько всего интересного можно увидеть - розы на палочках кажутся настоящими, и забавный карамельный Спанч Боб добавляет только изюминку такому заведению, а от множества сладких домиков просто приходишь в восторг. Можно также принять участие в мастер-классах по изготовлению карамели. Ну, а за европейскими десертами можно заглянуть в «Lollipop Sweets». Заморские лакомства не покидая родных краёв вас приятно  удивят не только своим божественным вкусом, а также и низкими ценами.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.