ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Лучшие французские мюзиклы.

Приглашаем всех безумных романтиков посетить город любви, окунуться в мир неописуемой красоты и вдохновения. Конечно же, это великолепный Париж. 7 ноября на сцене Дворца Украины будет проходить шоу мюзиклов. Событие начинается ровно в 19.00. Возникновение этого жанра имеет довольно непростую историю. Ведь долгий период времени мюзикла, как такого, не существовало. Но родиной принято считать Америку, поэтому некоторое время французский народ очень бдительно относился к этому жанру. Несмотря на все, этот театральный жанр стал достаточно важным действием в искусстве театра Франции. Самое значимое и основное в нем – это, безусловно, звучание рок-инструментов и современных технологий. Конечно, не обойтись и без превосходной хореографии. Как обычно, это танцы высшего уровня, в которых тело пластично и гармонично двигается под ритмы изумительной музыки. На самом деле, мюзикл – это удовольствие не с дешевых! Поскольку его постановка достаточно дорого оценивается в денежном эквиваленте. Стоимость билета на мюзикл составляет от 500 до 3800 долларов.

Вы настоящий счастливчик, ведь вам выпал отличный шанс увидеть сразу несколько лучших спектаклей. Не переживайте, вам не придется торопиться и переходить с зала в зал – все действия будут проходить на единой сцене и на одном волнующем дыхании. Вы как будто перенесетесь на пару часов в город всех влюбленных, где повстречаете легендарных знаменитостей Франции прошлых веков – Моцарта, Квазимодо, Эсмеральду и многих других, не менее известных. Сможете как можно ближе узнать любимых героев. В зале будет царить исключительно дружеская и спокойная атмосфера. Это будет ваша самая лучшая прогулка, которая запомнится на долгие годы и подарит только превосходные воспоминания! Постановки будут сопровождаться песнями в оригинальном исполнении Микеланджело Лаконте, Сесилии Кара, Ямин Диба. Также зрителей этого чудесного шоу ожидают множество хороших сюрпризов, которые приятно удивят.  Добро пожаловать!

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.