ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Шопинг
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль «Кураж Базар». Открытие сезона.

Обожаете делать различные покупки? Уже весна, а значит, время пополнить свой гардероб новыми, красивыми, модными вещами, которые придадут вам уверенности и сделают вас ещё более привлекательнее. Как известно, женщины любят шоппинг гораздо больше мужчин, и причин для того, чтобы пройтись по магазинам может быть довольно много. Возможно, ей просто хочется расслабиться, прогнать депрессию, составить компанию подруге, а может в скором времени намечается праздник или важное событие. Мужчины же на рассматривание товаров тратят намного меньше времени, и покупают нужное очень быстро — увидел, примерил, купил.

Всем модникам и модницам, а также и тем, кому небезразлично, что на них надето, сообщаем об открытии 25–26 марта (11:00 - 20:00) фестиваля «Кураж Базар». Если вы любите свежий мартовский воздух, хорошую музыку, общение с людьми, веселье, тогда ни за что не пропустите это событие! Ведь увидеть товар вживую, не то же самое, что купить в интернете! Кураж Базар — это самая огромнейшая и интересная барахолка в столице, где можно приобрести все что угодно. Отличную обувь и одежду бывшую в употреблении, крутые хоккейные клюшки, восхитительные винтажные платья, ностальгические советские виниловые пластинки и антиквариат, а также новые дизайнерские и супермодные наряды, аксессуары, обувь, чудесную мебель и товары, которые придадут очарования вашему дому. Кроме этого, гости события смогут купить подарки, и прикольнейшие безделушки. А тем временем вашего малыша будут развлекать самые замечательные няни и аниматоры в мире.

Если любите фотографироваться специально для вас будет работать несколько фотозон, и даже не беда, что ваша прическа сейчас не в лучшем виде, ведь быстренько подправить ее или сделать укладку вам помогут в зоне g.bar. Чтобы сделать фестиваль идеальным для вашего отдыха внимательные организаторы позаботились обо всём, даже о ваших пустых желудках, поэтому если кто-то проголодается, тогда сможет насладиться вкуснейшей уличной едой — будьте уверены, голодным не останется никто. 

Скидка 10% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.