ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль Vedalife 2016 на Трухановом острове.

В современном мире, где человека постоянно окружает огромнейшее количество негативных эмоций, хочется найти тихий уголок на этой грешной земле для того, чтобы наконец-то обрести гармонию, мир, покой и радость. Фестиваль ведической культуры и йоги с названием "Vedalife"- это семейное и поистине волшебное место; замечательный фестиваль, на котором каждый сможет почувствовать себя другим человеком, а также научиться жить в согласии не только с собой, но и окружающими людьми. Именно здесь на Трухановом острове под открытым небом соберутся тысячи участников из родного Киева и различнейших стран, таких как: США, Индия, Европа, Южная Америка, Тайланд, для того чтобы вместе отдохнуть, набраться сил, повеселиться, избавиться от хандры и зарядиться позитивной энергией.

Фестиваль состоится с 28 июля и по 31 июля, начало в 12:00, а главное, что вход, как и события, проводимые на территории - абсолютно бесплатные. Организаторы поддерживают здоровый образ жизни, поэтому вы не увидите здесь наркотиков, алкоголя или курильщиков. Приходите с близкими, любимыми людьми и вы вместе найдете путь к счастью за всего лишь небольшой промежуток времени, а также научитесь ценить друг друга, любить себя и свое тело, узнаете секрет прочных отношений.

Vedalife - это также чудесные чайные церемонии, изумительная роспись по телу хной, аштанга виньяса йога, Contemporary Dance для детишек и взрослых, потрясающая шакти йога (для женщин), парная акро-йога, Fly Yoga, хатха-йога.

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.