ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Рестораны
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль BBQ MUSIC FEST в загородном клубе "Авантюрист".

Дорогие друзья, вот и наступил долгожданный месяц май, а это значит, что всех киевлян ждёт прекрасный отдых на природе, любимые и ароматные шашлыки, бесподобные фестивали, а также самая потрясающая музыка. Поэтому, наверное, многие из вас обрадуются замечательнейшему событию "BBQ MUSIC FEST", которое состоится с 7-го и по 9-е мая в модном загородном клубе с названием "Авантюрист". Вас ждёт множество умопомрачительных развлечений и эти 3 дня каждый, несомненно, запомнит на довольно длительное время.

Что же входит в программу фестиваля? Гостей ожидает выступление великолепного DJ Карлсона, а также и детского Биг Бенда, отличнейший выбор мангал-меню, захватывающий подъём на воздушном шаре на высоту 50 метров, чудеснейший показ коллекций одежды от талантливых украинских дизайнеров, кроме этого верёвочный парк, стрельба из лука, рыбалка, баня, спортивные площадки для волейбола, футбола и баскетбола; большой теннис, сплавы по красивейшей реке Десне на каноэ, бармен шоу у бассейна, аренда катамаранов. Ну, а киевские тусовщики смогут вовсю повеселиться на пенной вечеринке. Вставайте со своих диванов, выключайте компьютеры и телевизоры, откладывайте в сторону игровые приставки, ведь пришло время насладиться весенними солнечными днями вместе с друзьями и близкими людьми. На этом фестивале соберутся те, кто не прочь завести новые знакомства, испытать удовольствие попробовав аппетитные блюда от непревзойдённых киевских поваров, погреться на солнышке и поваляться на травке, послушать качественную украинскую музыку. Мы ждём вас в шикарном комплексе "Авантюрист", по адресу: с. Рожны, ул. Пуховская, с 12:00 и по 23:00.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.