ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фестиваль «Автостопом по Галактике».

Фестиваль «Автостопом по Галактике» создан для тех, кто боится потерять нашу планету Земля. В связи с некоторыми событиями, а также с тем, что в 21 веке мы можем наблюдать невероятные технологии и прочие новшества, наша планета становится грязнее и меняется до неузнаваемости. Это первый и единственный в Украине фестиваль, на котором вы сможете узнать, как помочь городу, стране и целому миру стать лучше!
На ВДНХ 18 и 19 июня пройдет важнейшее мероприятие, без которого, к сожалению, мы не можем обойтись. Достаточно интересное и зрелищное действие ожидает не только детей, но и взрослых. На фестивале каждый сможет найти место по душе, посетить мастер-классы, лекции, поиграть в различные игры. Абсолютно все будет связано с экологией и бытом. Для очень активных гостей, которые не могут жить без чего-то вкусного, сделают фут-зону, где будут подавать вкуснейшие и аппетитные лакомства. Здоровая пища играет важную роль не только для нашего организма, но и для окружающей среды. Как правильно питаться вы узнаете от прекрасных лекторов и специалистов в области диетологии. Всем гостям предстоит встреча с так называемым Президентом Галактики, после которой вы можете поиграть в игры, развлечься и насладиться своим пребыванием на территории ВДНХ.
Для тех, кто любит музыку, также найдется отдельная зона. Концерт и фееричная шоу-программа запомнится вам надолго. В спортивной зоне каждый желающий может показать самому себе, и всем вокруг, насколько он силен в разных видах спорта. А если вы хотите добавить немного адреналина, тогда поспешите занять местечко на одном из свободных аттракционов. Любителям животных не придется скучать, ведь на фестивале параллельно будет проходить выставка инопланетных животных. Вы встретите лысых котов, миниатюрных собачек и других нестандартных животных планеты, которые обитают, как у хозяев дома, так и в зоопарках. Чтобы запомнить на всю жизнь этот фестиваль, вы можете прикупить что-то на ярмарке, где будут продаваться изделия исключительно ручной работы от украинских производителей. А тем, кто давно хотел выйти замуж или жениться, предлагаем устроить это на фестивале «Автостопом по галактике». Всего 4 свадебные церемонии в межгалактическом стиле точно запомнятся вам навсегда! Вход бесплатный!

Скидка 10% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.