ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Детский конкурс красоты и таланта «Надежда Нации 2017».

В мире существует такое мнение, что самооценка детишек повышается, только тогда, когда мы хвалим их за какие-то особенные характеристики. Например : ум, талант или способность к спортивной деятельности. Похвала может быть и полезна, но на самом деле основным фактором развития самооценки у ребёнка является преодоление трудностей, возникающих на его пути. Чем больше маленьких задач он сможет использовать для достижения своих целей, тем больше он будет уверен в том, что сможет справиться с новыми, более огромными сложностями. Фиксируйте внимание вашего ребёнка не на действиях (надо!), а на удовольствии, которое он сможет получить от выполненных заданий (хочешь?). Это всегда мотивирует делать новые шаги на пути к своей цели. Посмотрите на поставленные задачи его глазами и задайте себе вопрос: какой результат будет для него желательным? Для чего ему это нужно? Затем просто попытайтесь спросить у него, хочет ли он это преимущество. Обеспечьте ему поддержку, при которой он сможет добиться успеха самостоятельно. Многие дети находят занятия, которые им по душе, и просто замечательно развиваются в этих сферах. Помните! Личность и способности каждого ребёнка развиваются лучше всего в той деятельности, которой он интересуется и занимается ей по собственному желанию. Не требуйте от него невозможного, хвалите за успехи и не забывайте говорить ему о том, что вы его очень сильно любите.

15 марта в 12.00 Всеукраинский журнал "Ukrainian people" и приложение "Ukrainian Kids" приглашают всех деток на фестиваль красоты, таланта и творчества. В преддверии Международного женского дня маленькие украинские звёздочки выйдут на сцену, чтобы продемонстрировать перед всеми зрителями свои юные таланты. Всю интересующую вас информацию вы сможете узнать за тел (097) 761 22 23. Место встречи – Украинский Дом.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.