ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные даты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Грандиозное событие этой осени – день рождение Kiss FM

Пришла осень, и вы немного загрустили?! Не стоит огорчаться, предлагаю повеселиться и расслабиться от души на фестивали в честь дня рождения любимой радиостанции страны - KissFM, которая успешно существует уже 14 лет, начиная с 2002 года. 12 ноября ожидаем всех жителей и гостей столицы на самом масштабном мероприятии. Организаторы праздника подготовили невероятно зажигательную программу. Для вас на сцене Стерео Плазы прозвучат хиты от известных отечественных и мировых исполнителей! В этот прекрасный день порадуют своим чудесным выступлением Орьян Нильсен, Натали Джоя, Игорь Самосуд и много других артистов и музыкантов. Джонатан Мендельсон и Джо Стоун впервые будут выступать на украинской сцене, и заполонять сердца гостей. Вы услышите и давно известные танцевальные треки, а также диджеи будут удивлять вас новинками своего творчества. Басы гитары заставят каждого посетителя двигаться в ритме электро. А от звучания барабанов на вашем теле появится легкая дрожь. Все гости праздника будут не только танцевать, но и смогут подпевать исполнителям. Поэтому учите слова прямо сейчас, не теряя ни секунды времени!  Для вас мы подготовили множество приятных сюрпризов, от которых будете в восторге. Хорошее настроение – гарантировано! Начало мероприятия стартует с 21;00 и длится до самого утра – до 06:00. У вас будет целая ночь насладиться музыкой в стиле электро, которая будет сполна будоражить ваше сознание. Мы подарим всем гостям мероприятия незабываемые ощущения, и только теплые впечатления от праздника. Все будет на высшем уровне!

Чтобы стать почетным гостем события, необходимо приобрести билет, стоимость которого составляет от 400 до 1600 гривен в зависимости от размещения. Вход строго с восемнадцати лет! Спешите, ведь количество билет уменьшается с каждой минутой!

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.