ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Цирковое шоу, которое перевернет с ног на голову представление о цирке!

Цирковое выступление на воде – уникальное событие, которое полностью перевернет ваше представление о современном цирке. Цирковое искусство на протяжении многих лет радует всех, без исключения: и деток и взрослых. Мы привыкли к тому, что на арене всегда можно встретить клоунов, различным питомцев и диких животных, но то, что мы хотим вам предложить в этот раз – однозначно произведет впечатление.
Вместо обычной и привычной арены, на так называемой сцене появилось небольшое, самое живое озеро. Новый спектакль под названием «Вода и Огонь» создан был еще в 2016 году, но именно в 2017 вы сможете увидеть то, от чего появится восторг и радость. На Международном уровне,  так называемый спектакль на воде, стал, востребован и очень впечатлил публику. В Украине под конец старого года каждый человек мог посетить эту неповторимую и красивую шоу-программу. Во всех уголочках страны люди, посетившие наш цирк, были в полном восторге. Каждому человеку было любопытно и интересно наблюдать за происходящий действом. Программа настолько разнообразна и многогранна, её забыть просто невозможно! Вы только задумайтесь, ведь озеро вместо сцены – весьма необычный способ поразить зрителя. Несколько фонтанов, которые в высоту около 20-ти метров, делают шоу «Вода и Огонь» удивительным, и таинственным.
Артистам цирка удалось совместить, казалось бы, на первый взгляд, несовместимые вещи. Помимо нескольких стихий, а именно воды и огня, вы ощутите и третью – воздух! Акробатические и умопомрачительные выступления завораживают, заставляют вдохновиться и насладиться прекрасным шоу. Каждое выступление циркачей наполнено изысканностью, потрясающими трюками и неповторимой красотой. В Киеве цирковую программу можно увидеть в Национальном Цирке Украины, в любое удобное для вас время включительно по 12 мая. Стоимость входного билета варьируется от 50 до 490 гривен.
Шоу «Вода и огонь» станет одним из самых незабываемых событий всей жизни. Это уникальное мероприятие, которое сочетает в себе сразу несколько стихий, что делает его волшебным и сказочным, как для детей, так и для взрослых. 

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.