ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Большое женское ралли: в ралли только девушки!

Дорогие друзья, мы уверены на все сто процентов, вам не раз доводилось видеть женщину за рулём автомобиля. На сегодняшний день любимым видом спорта многих женщин являются автогонки. И здесь нет ничего удивительного и неприемлемого, ведь в жизни каждого из нас, присутствуют свои увлечения, хобби и интересы. А теперь давайте разберёмся, что вы знаете о гонщицах? Не тех, кто просто увлекается таким видом спорта и иногда приходит на тренировки, чтобы повысить адреналин в крови или поднять скучное настроение. Что вы знаете о профессиональных гонщицах? Ведь ещё в далёкие времена, 1885 году, как только изобрели первый автомобиль, дамы тут же заявили на него свои права. Хотите знать, как же обстоят дела с автомобильными гонками в столице Украины? Ежегодно, уже 19-й год подряд, прекрасная половина человечества, ещё ни разу не упустила своего шанса, доказать своим мужчинам, что женщина способна преодолеть любые трудности и устранить все преграды, только бы добиться своей цели. Она может все, если только захочет.

Хотя этот вид спорта и не является самым популярным среди женщин, нам есть кем гордиться, ведь за всю историю начиная с первых гонок, которые состоялись ещё 11 января 1909 в Нью-Йорке, успеха достигли близко ста профессиональных автогонщиц. На наш век насчитывается немало достижений в мире женского автоспорта.

Хотите отпраздновать Восьмое марта, ярко, экстремально и незабываемо? Киевский городской автомотоклуб (КМАМК) приглашает всех женщин принять участие в самом впечатляющем и зрелищном событии этой весны, которое состоится 8-го Марта в 9.00. «Большое женское ралли» — это не только всплеск адреналина, но и невероятная буря эмоций, которой так не хватает в повседневных серых буднях. Главной задачей женских соревнований является: прохождение маршрута гонки по улицам столицы и соблюдение Правил Дорожного движения Украины. Дистанция - 70 км.

30% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.