ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Проникнитесь любовью, добротой и красотой на грандиозном шоу-концерте Златы Огневич «Моя история».

Злата Огневич – неописуемо талантливая личность, о которой в 2013 году говорила не только вся Украина, но и вся Европа. Потрясающая вокалистка, которая завоевала любовь публики благодаря своему голосу и музыке, впервые выступит с большим сольным концертом. Каждое её выступление вдохновляет, окрыляет и заставляет верить в добро, любовь и красоту во всем, что нас окружает. Невероятный тембр, которым обладает заслуженная артистка Украины, невозможно не любить. Её голосовые данные были по достоинству оценены преподавателями института имени Глиэра. Каждый раз, когда Злата выходит на сцену, вы будто воодушевляетесь и становитесь лучше, чище. Невозможно описать словами то состояние, когда вы слышите превосходные музыкальные композиции и нежнейший вокал исполнительницы.
В начале декабря на сцене Дворца Украины пройдет самое красивое, современное, яркое и удивительное шоу под названием «Моя история». Постановщиком и режиссером всего происходящего на сцене стала всеми любимая и известная Елена Коляденко. Помимо балетного представления вы увидите выступление театра теней, а также певица самостоятельно выполнит несколько красивых и впечатляющих трюков. Девушка на протяжении многих лет занималась балетом, поэтому ей и вправду есть чем вас удивить. Специальные декорации доставят прямо из Италии – это говорит об уровне подготовки, ведь готовиться к первому в жизни концерту, такого масштаба, украинская артистка начала еще с весны. На сцене вы увидите, личную и трогательную историю жизни  Златы – человека современного и творческого, а также историю нашей прекрасной и независимой страны, Украины.
Цены на концерт милейшей исполнительницы доступны каждому человеку. Есть билеты и за 150 гривен и за 1550, выбирать однозначно только вам. Само шоу «Моя история» состоится 8 декабря, а начало в 19:00. Приобретайте билеты уже сейчас, так как их осталось не много. Станьте частью грандиозного мероприятия и насладитесь, творчеством Златы Огневич.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.