ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Рождественский Кураж Базар.

Кураж Базар представляет новый и интересный формат мероприятия, на котором будет интересно, как детям, так и взрослым. Декабрь месяц обещает быть переполнен массой приключений и нестандартных мероприятий, которые стоит посещать всем без исключения. Перед светлым и добрым праздником для вас будет открыта абсолютно вся площадка Арт-завода Платформа. В этом году локация станет самым прекрасным местом в городе, так как каждый человек точно найдет себе занятие по душе. Совершенно неважно, будете вы прогуливаться по ярмарке, или же посетите резиденцию Санта Клауса. Главное, что вы будете счастливы, ведь вокруг вас будут находиться такие же счастливые и веселые люди, как вы.
На, так называемой, барахолке вас удивят различными гуляниями, танцами, пениями. Вам обязательно придется стать свидетелем взрывов хлопушек, попробовать потрясающий и самый вкусный глинтвейн столицы. На барахолке вы найдете разнообразные новогодние игрушки старых и новых эпох, красивые наряды, верхнюю одежду, милейшие шапочки, шарфики и печатки. А для тех, кто любит дарить подарки на праздники, ну или же просто так, есть целый отдел на арт-заводе, где каждый желающий сможет приобрести эксклюзивный и нестандартный подарок своим родным и близким.
Для тех, кто хочет сделать подарочек собственными руками, мы обустроили отдельную зону, с мастер-классами. Мастерская Эльфов – это волшебное место, где вас обязательно обучат необыкновенно красиво подписывать открытки. Волшебные эльфы расскажут и покажут вам, как можно необычайно красиво и, главное, самому, написать поздравление каллиграфическим почерком. В мастерской можно будет сделать своими ручками карамель, имбирное печенье, ёлочные и другие украшения. Только 10 и 11 декабря, на территории Арт-завода Платформа пройдет самый классный рождественский фестиваль «Кураж Базар». Вход для взрослых от 50 гривен. 

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.