ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Захватывающее приключение для детей "Гарри Поттер и путешествие в Чаривлэнд".

Многие из нас помнят, как в 2001 году на экраны вышла первая экранизация знаменитого романа замечательной английской писательницы Дж. К. Роулинг о мальчишке по имени Гарри Поттер. А 21 июля 2007 года была издана 7-я, и к пребольшому сожалению, последняя книга о приключениях маленького волшебника и его верных друзей. Джоан Роулинг после выхода этого чудеснейшего фэнтези сразу же завоевала любовь детишек и взрослых во всем мире, как и актеры которые исполнили главные роли в киноленте. Даже по прошествии столь многого времени юный искатель приключений живет в душах и сердцах тех, кто вырос на этих невероятных историях, которые будут существовать в сладких, ностальгических и в то же время грустных воспоминаниях до последнего вздоха. Сейчас уже будучи взрослыми и имея своих проказников, мы делимся пережитыми эмоциями и чувствами вместе с ними, показывая своего когда-то любимого кумира любознательным детишкам втайне надеясь, что и они полюбят этот рассказ как в своё время, его обожали мы.

 7 августа, в ТРЦ Дрим Таун (ТЦ) с 13:00 и по 16:00 состоится изумительный квест для детей от 7 до 12 лет "Гарри Поттер и путешествие в Чаривлэнд". Интерактивная сказка вместе с ее героями принесет много радости вашим драгоценным деткам, научит их сообразительности, ловкости, быстроте реакции, концентрации внимания и в конце этого путешествия они станут настоящими магами. В программу VIP квеста входят: конкурсы и логические задания в стиле вселенной, которые помогут развить логику и кругозор; шоу-программа квеста; два талантливых профессиональных актёра, а также и 2 помощника, отвечающие за безопасность; гонки на крутых современных электромобилях; зеркальный и четырёхуровневый лабиринт; 7D кинотеатр; полёт на супер классном батуте; сертификат на аттракционы и игровые автоматы, а также Дипломы квестманов.

Подарок от отеля Лукьяновский

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.